loadavatar
{var:name}
Жизни
life1
life2
life3
Кеш
{var:stars}
/{var:starsfull}
Реферальные балы: {var:referal}
Пошлите их на***

Как меня и еще 1 млн людей кинули на 6.5 млрд руб.

Я открыл глаза и был безумно счастлив от счастья и от своей гордости. У меня был полностью пассивный источник дохода. Мы копировали сделки Форекс трейдеров. Каждый месяц 2-5% и это было нереально круто. С 10 тыс. дол каждый месяц капало от 300 до 500 дол.

Это был по райски.

Я и многие мои друзья кайфовали от счастья. Конечно же я ссыкло долго не верил, что так бывает. Сначала пол года проверял друг. И затем и я начал закидывать туда деньги. Ах как было все великолепно у них запаковано.

Все же логично, есть Форекс и есть люди, которые умеют торговать в плюс. И ведь не нужно много прибыли показывать 2-5 процентов в месяц и все ок. Суть в том, что Форекс значительно отличается от инвестиций в акции. Чем? Да тем, что Форекс в СНГ это полностью не подконтрольная тематика для закона.

Ты можешь положить деньги на счет и даже если у тебя они пропадут в один момент ничего нельзя будет доказать. И все это работало 5 лет. Все уже были полными фанатами этого. Все забыли о рисках о всем, что только можно. Мой лучший друг продал машину и закинул все деньги и буквально через пару месяцев вывод денег закрылся. Я по итогу 4 лет инвестирования потерял под 10 тыс. дол.

Форекс это место где людей повсеместно обманывают. В СНГ у Форекса нету ни какой регулятивной базы это помойка где могут только кинуть. И о этом есть куча отзывов. И в это же время высокий мир инвестиций - это мир акций - это ценные бумаги подкрепленные активами, доходами, интелkектуальной собственностью компании.

Нету ни одного случая, чтобы кого то кинули в мире акций.

Где хранятся ваши акции? У брокера? Нет конечно, они хранятся у Депозитария — профессионального участник рынка ценных бумаг, осуществляющего услуги по хранению сертификатов ценных бумаг и/или осуществляющего услуги по учёту перехода прав собственности на ценные бумаги.

Я храню все свои деньги в акциях у европейского и американского брокера. И сплю спокойно - вот все что вам нужно знать о безопасности ваших денег. Все детали

https://essencemarkets.com/2019/10/17/mozhet-li-broker-ukrast-vashi-dengi-i-aktsii/

Риски в нормальных странах Европа и США 0.00000000000%.

Если у вас какой-то брокер мелкий в СНГ - я очень советую вам перевести бесплатно свои бумаги другому брокеру.

Это делается достаточно просто и вам не придется продавать акции. Все ваши позиции переведут от одного брокера к другому. В целом те брокеры, которые пережили мартовский обвал они себя зарекомендовали как хорошие..
Made on
Tilda